UNSERE KANDIDATEN FÜR DIE STADTVERORDNETENVERSAMMLUNG

Die Spitzenkandidaten für Bad Nauheim und den Wetteraukreis:

Luisa Westhoff, Oliver von Massow, Annette Wetekam, Manfred Jordis, Sonja Rohde, Sebastian Schmitt


Manfred Jordis

Listenplatz 1

Videovorstellung Weitere Infos

Sonja Rohde

Listenplatz 2

Videovorstellung Weitere Infos

Sebastian Schmitt

Listenplatz 3

Videovorstellung Weitere Infos

Oliver von Massow

Listenplatz 4

Weitere Infos

Jennifer Jordis

Listenplatz 5

Videovorstellung Weitere Infos

Albert Möbs

Listenplatz 6

Videovorstellung Weitere Infos

Armin Kreuter

Listenplatz 7

Videovorstellung Weitere Infos

Gisela Babitz-Koch

Listenplatz 8

Videovorstellung Weitere Infos

Alexander von Bischoffshausen

Listenplatz 9

Videovorstellung Weitere Infos

Klaus Dietz

Listenplatz 10

Weitere Infos

Luisa Westhoff

Listenplatz 11

Videovorstellung Weitere Infos

Steffen Mörler

Listenplatz 12

Weitere Infos

Jens Schalkowski

Listenplatz 13

Videovorstellung Weitere Infos

André Schöne

Listenplatz 14

Videovorstellung Weitere Infos

Stefanie Mende

Listenplatz 15

Videovorstellung Weitere Infos

Christian Trutwig

Listenplatz 16

Videovorstellung Weitere Infos

Christian Marc Reinschütz

Listenplatz 17

Videovorstellung Weitere Infos

Hendrik Faust

Listenplatz 18

Weitere Infos

Katja Elsner

Listenplatz 19

Videovorstellung Weitere Infos

Prof. Dr. Markus Schönburg

Listenplatz 20

Videovorstellung Weitere Infos

Joachim Heitz

Listenplatz 21

Weitere Infos

Gerhard Bennemann

Listenplatz 22

Weitere Infos

Nicole Thuy-Neubert

Listenplatz 23

Weitere Infos

Marvin Markesina

Listenplatz 24

Weitere Infos

Andreas Nitsche

Listenplatz 25

Weitere Infos

André Brodrecht

Listenplatz 26

Weitere Infos

Viola Eisenblätter

Listenplatz 27

Weitere Infos

Steffen Kreutz

Listenplatz 28

Felix Schröer

Listenplatz 29

Weitere Infos

Michael Keßler

Listenplatz 30

Weitere Infos

Dr. Maria Helena Möbs

Listenplatz 31

Detlef Schultheis

Listenplatz 32

Wolfgang Walter

Listenplatz 33

Paula Steiber

Listenplatz 34

Peter-Stephan Kertesz

Listenplatz 35

Erhard Walter

Listenplatz 36

Wolfgang Klötzer

Listenplatz 37

Annemarie Jordis

Listenplatz 38

Ulrich Eisenreich

Listenplatz 39

Christine Fokken

Listenplatz 40

Fokke Fokken

Listenplatz 41